Постоянная в Озёрске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Озёрске

Обновление страницы: 28.04.2024

Согласно закону, каждый гражданин должен без привязки переезжать по территории страны. Но не позднее чем через 3 месяца с момента прибытия в другой город ему нужно отметиться по адресу проживания.В реальных условиях исполнить волю законодателя часто бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений собственников жилых помещений, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Озёрске, но нет желания вникать в жилищное право, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональную помощь по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 8 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 250 хозяевами квартир в разных микрорайонах. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии надежности прописки и защищаем наших заказчиков от недобросовестных хозяев недвижимости.

Суть этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Озёрске, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилья ... Проще говоря, в течение 4-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и наслаждаться всеми правами которые предоставляет прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Озёрске

Мы берем на себя все трудности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, приобрести прописку по месту жительства в Озёрске вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень примитивная процедура, которая не доставит вам проблем. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников жилья в Озёрске, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь неприятности. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Озёрске

Как получить постоянную прописку в Озёрске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Озёрске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности